Lot de 2 bracelets argent – BIJOUX BY JULIE

4.5
(341)
Écrire un avis
Plus
€ 24.00
Ajouter au panier
En Stock
Description

Dolphin With Tail Fin Bracelet in Solid Silver 925.

Magnifique bracelet tribale sculpté main.Plus épais d'un bord à l'autre. Les perles d'argent sont mobiles à l'une des extrémités du bracelet.Poids

Bracelet argent

, Choisissez ce lot de 3 bracelets bracelet avec pendentifs coquillage, bracelet jonc et bracelet tendance ., Bracelets fantaisie en métal

Lot de 3 bracelets coquillage argent

Lot de 2 bracelets - argent - bracelets femme - chaine boule

Julie Wang-Breloques en alliage de zinc avec note de musique en

Jonc ethnique en argent Karen fait à la main. Ces jonc sont semi plein., Pour la taille 6 cm le bracelet fait 44 g., Epaisseur 7 mm, Aucune trace

Bracelet en argent - Jonc ethnique - Colette

Julie est une jeune femme plein de vie, et c'est pour cela que vous trouverez les bijoux pour la jeune femme qui est en vous dans la collection Julie.

Selected Jewels Julie Céleste bracelet initiale en argent sterling 925

Bracelet jonc argent de qualité deux bras noués avec sertissage de

Buy Tuareg Tribal Bronze Metal Bracelets Hand Carved Online in

Half Bangle Bracelet and Chain With Medal to Engrave in Stainless

Craquez pour ces six jolies barrettes étoiles dorées à paillettes

Julie Esmée bracelet en argent sterling 925

Julie Céleste bracelet initiale en argent sterling 925

Bangle Bracelets LOT Solid Silver 925 Full Smooth Round Thread 2mm