Dolphin With Tail Fin Bracelet in Solid Silver 925.
Magnifique bracelet tribale sculpté main.Plus épais d'un bord à l'autre. Les perles d'argent sont mobiles à l'une des extrémités du bracelet.Poids
Bracelet argent
, Choisissez ce lot de 3 bracelets bracelet avec pendentifs coquillage, bracelet jonc et bracelet tendance ., Bracelets fantaisie en métal
Lot de 3 bracelets coquillage argent
Lot de 2 bracelets - argent - bracelets femme - chaine boule
Julie Wang-Breloques en alliage de zinc avec note de musique en
Jonc ethnique en argent Karen fait à la main. Ces jonc sont semi plein., Pour la taille 6 cm le bracelet fait 44 g., Epaisseur 7 mm, Aucune trace
Bracelet en argent - Jonc ethnique - Colette
Julie est une jeune femme plein de vie, et c'est pour cela que vous trouverez les bijoux pour la jeune femme qui est en vous dans la collection Julie.
Selected Jewels Julie Céleste bracelet initiale en argent sterling 925
Bracelet jonc argent de qualité deux bras noués avec sertissage de
Buy Tuareg Tribal Bronze Metal Bracelets Hand Carved Online in
Half Bangle Bracelet and Chain With Medal to Engrave in Stainless
Craquez pour ces six jolies barrettes étoiles dorées à paillettes
Julie Esmée bracelet en argent sterling 925
Julie Céleste bracelet initiale en argent sterling 925
Bangle Bracelets LOT Solid Silver 925 Full Smooth Round Thread 2mm